We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Т​у​р​е​ц​к​и​й а​к​т​е​р 2017 4 2019

by Main page

about

Бурак Озчивит (турецкий актер)

Link: => lanteworche.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6MzI6ItCi0YPRgNC10YbQutC40Lkg0LDQutGC0LXRgCAyMDE3Ijt9


В 2011 снялся в сериале «Великолепный век». Работал в различных модельных агентствах Турции и Европы. Личная жизнь Поскольку это начинающий актер, то о личной жизни Альперена Дуймаза известно очень мало.

Сериалы с его участием: Элиф, Маленькие секреты. У каждой разлуки есть своя новая встреча.

Кемаль жив... Турецкий актер Бурак Озчивит сыграл свадьбу

Более известным он стал чуть позднее. В Турции есть такая область: Чаталджа-Коджаэли. Там в одном из регионов Мармара есть город Измит. Именно там и состоялось рождение будущей звезды кино и театра. Биография Случилось это в 1988 году турецкий актер 2017 января знак зодиака — козерог. Начальное образование Улаш Туна получил на своей малой родине, а позже стал гимназистом в Стамбуле. После окончания поступил в Университет Мимар Синан на театральное отделение. В это время дизайнер по костюмам этого фильма взял его к себе в ассистенты. Позже 2010 год Улаш Туна Аслантепе будет приглашен на свою первую эпизодическую роль в короткометражном фильме Университет. Дальше 2011 — 2012 последовали роли в таких пьесах, как Флаг и Стеклянные листья. В этом же году молодого актера приглашают играть в довольно известном сериале Карадай. После выхода этого сериала Астепе получает «статус узнаваемости» среди зрителей. Сам же Улаш признался, что эта роль далась ему с трудом. Орхан его персонаж — полная противоположность того брата, которого он знал в детстве. Дело в том, что юный Улаш родителей лишился очень рано. Больше половины детства он учился в приютах. Все, что у него было из родных — его старший брат. Дальше фильмография турецкого актера пополнилась такими короткометражками, как Папы моего отца, Жертвы, Месаккат и его жена, Рыбный бассейн. В этом же 2015 году на экраны выходит сериал Мамы и матери, где Улаш Туна Аслантепе играет роль Мустафы, а в 2016-м — роль Селима в фильме Залив. Многим зрителям актер Астепе хорошо запомнился в сериале Сон 2017 года. Наибольший успех актеру приносит сериал Ты расскажи Чёрное море, где Астепе утверждают на главную роль в паре. Личная жизнь На момент 2018 года разноплановый актер театра и кино Улаш Туна Турецкий актер 2017 отпраздновал свое тридцатилетие. Вероятная причина тому — работа над своей карьерой, а соответственно, недостаток времени из-за работы. А в 2014 году у него был роман с Ойкю Караэль. Их отношения продолжались более года. Фото Фильмография 2018 — сериал … Тахир Калели.

Он был очень любвеобильным падишахом, у которого огромный гарем. Свободно говорит на французском, английском и турецком языках, имеет французское гражданство. Второй футболист после Сергена Ялчина, который на протяжении карьеры играл за все четыре ведущих клуба Турции: Бешикташ» Фенербахче, Трабзонспор и Галатасарай. В этом же 2017 году Дуймаза назначают на главную роль в историческом фильме Непокорный Каратай. В индии существует древняя легенда, согласно ее содержанию в природе существуют змеи способные превращаться в людей и обратно. Первая небольшая, но очень важная роль, которая открыла ему путь к актерской карьере, была в картине Бессмертная любовь Olumsuz Ask 2003 год. В сентябре 2017 года Барыш Ардуч и начали новую совместную работу в многосерийном телефильме - романтической комедии. Он заслуженно стал лучшим турецким актером этого года в номинации сериал - романтическая комедия. Также в сериале приняла участие знаменитая Бегюм Кютюк. Параллельно Альперен работал как модель и снимался в различных рекламных роликах. Первую крупную роль исполнил в фильме Страсть. Далее в 2007 году принимает участие в фильме «Надоедливый» дав жизнь герою по имени Суат.

credits

released February 12, 2019

tags

If you like Турецкий актер 2017 4 2019, you may also like: